Поставка продуктов питания (масло растительное, крупа гречневая)
Начальная цена33 493,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 674,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300018926000084
ИКЗ
263111200322711120100100080010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:17
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МР "ПРИЛУЗСКИЙ"
ИНН-КПП
1112006972 - 111201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.13
Местонахождение
Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Зорин Илья Валерьевич, 7-82133-21580, zakaz@priluzie.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 130 Килограмм | 67,67 ₽ | 8 797,1 ₽ |
| 2 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 139 Литр; кубический дециметр | 177,67 ₽ | 24 696,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)