Выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки

Электронный аукцион № 0107500000126000009 опубликован 21.07.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 262110116002711010100100480013811244
Начальная цена62 949,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 147,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107500000126000009
ИКЗ
262110116002711010100100480013811244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МИНПРИРОДЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ИНН-КПП
1101160027 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 108А, ЭТАЖ 3, 4, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ЭТАЖ 3, 4, 5, Д. 108А

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: Республика Коми, МО ГО «Сыктывкар, ГУ «Сыктывкарское лесничество», Сыктывкарское участковое лесничество, квартал 26, выдел 20 (в соответствии с Техническим заданием) (Приложение № 1 к Контракту). Место сдачи отчетной документации (результатов работ): - по месту нахождения Заказчика: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д.108а, Министерство природных ресурсов и экологии Республики Коми.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полшведкин Роман Викторович, 8-8212-286001, g.f.ilimbaeva@minpr.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
30 Кубический метр2 098,33 ₽62 949,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы