Поставка конвертов почтовых немаркированных
Начальная цена59 286 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 964,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107500000126000010
ИКЗ
262110116002711010100100170011723244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНПРИРОДЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ
ИНН-КПП
1101160027 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 108А, ЭТАЖ 3, 4, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ЭТАЖ 3, 4, 5, Д. 108А
Место поставки и контакты
Место поставки
167000, Республики Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 108А, 3 этаж, кабинет 317, Министерство природных ресурсов и экологии Республики Коми.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полшведкин Роман Викторович, 8-8212-286001, g.f.ilimbaeva@minpr.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 000 Штука | 13,75 ₽ | 13 750 ₽ |
| 2 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 5 000 Штука | 7,6 ₽ | 38 000 ₽ |
| 3 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 600 Штука | 4,71 ₽ | 7 536 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ