Поставка конвертов почтовых бумажных
Начальная цена10 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 548 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107500000926000003
ИКЗ
262110118206011010100100240011723244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СЛУЖБА ГОСТЕХНАДЗОРА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
ИНН-КПП
1101182060 - 110101001
Почтовый адрес
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г СЫКТЫВКАР, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 197
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г СЫКТЫВКАР, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 197
Место поставки и контакты
Место поставки
167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Карла Маркса, д. 197, 3 этаж, каб. 307
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ежова Ольга Алексеевна, 8-8212-304857, o.a.ezhova@gtn.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 4 000 Штука | 2,08 ₽ | 8 320 ₽ |
| 2 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 000 Штука | 2,64 ₽ | 2 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ