Выполнение работ по установке перегородок из ПВХ профилей
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Раздел 2 -Обоснование НМЦК2.1. Приложение к Разделу 2. Обоснование НМЦК (смета)4. Раздел 4-Проект контракта1.1. Приложение к Разделу 1. Описание объекта закупки (смета)1.2. Приложение к Разделу 1. Описание объекта закупки1. Раздел 1 - Описание объекта закупки -перегородка3. Раздел 3 - Треб.содерж. и состав заявки5. Раздел 5.- Информация о закупке (перегородка)5.1. Реквизиты счета для перечисления
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108100000226000031
ИКЗ
261121509886212150100100510024332244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1215098862 - 121501001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. ВОЗНЕСЕНСКАЯ, Д. 71
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. ВОЗНЕСЕНСКАЯ, Д. 71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-04+03:00
Контакты
Павлова Елена Валентиновна, 8-8362-235091-1115, e.pavlova.r1200@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке перегородок из ПВХ профилей 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ