Капитальный ремонт мест общего пользования прокуратуры Республики Марий Эл расположенной по адресу: Республика марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Кремлевская, д.23
Начальная цена4 563 556,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 635,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 456 355,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0108100000626000014
ИКЗ
261121503734812150100100180014399243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1215037348 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Кремлёвская ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Кремлёвская ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухаметов Ринат Раисович, 8-8362-687109, mto_marprok@12.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт мест общего пользования прокуратуры Республики Марий Эл расположенной по адресу: Республика марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Кремлевская, д.23 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 563 556,33 ₽ | 4 563 556,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ