Оказание услуг по ежедневной комплексной уборке помещений, прилегающих территорий и обслуживание зданий прокуратуры Республики Марий Эл и её структурных подразделений
Начальная цена4 608 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 080 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 460 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108100000626000015
ИКЗ
261121503734812150100100210018129244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:05
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:05
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1215037348 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Кремлёвская ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Кремлёвская ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мухаметов Ринат Раисович, 7-8362-687109, mto_marprok@12.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ежедневной комплексной уборке помещений, прилегающих территорий и обслуживание зданий прокуратуры Республики Марий Эл и её структурных подразделений 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 384 000 ₽ | 4 608 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ