Поставка конвертов почтовых бумажных
Начальная цена38 850 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 885 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108100000826000036
ИКЗ
261120000116212150100100240021723244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200001162 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424002, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Ленинский пр-кт, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 424002, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Ленинский пр-кт, Д. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
23 рабочих дней
Контакты
Нехорошкова Наталья Ивановна, 8-8362-693356, mari-el.info@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 15 000 Штука | 2,59 ₽ | 38 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ