Поставка клея канцелярского
Начальная цена9 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108100000826000037
ИКЗ
261120000116212150100100090022052244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200001162 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424002, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Ленинский пр-кт, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 424002, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Ленинский пр-кт, Д. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Нехорошкова Наталья Ивановна, 8-8362-693356, mari-el.info@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 200 Штука | 45 ₽ | 9 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ