Поставка оригинальных драм-картриджей для офисной техники в рамках ИКТ (информационно-коммуникационных технологий)
Начальная цена189 200 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 37 840 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108100000826000038
ИКЗ
261120000116212150100100520012620242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:23
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:23
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200001162 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424002, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Ленинский пр-кт, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 424002, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Ленинский пр-кт, Д. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
28 рабочих дней
Контакты
Коновалов Дмитрий Евгеньевич, 8-8362-693331, mari-el.info@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 9 800 ₽ | 39 200 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 15 000 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ