Поставка картриджей для офисной техники в рамках ИКТ (информационно-коммуникационных технологий)
Начальная цена360 428,6 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 72 085,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108100000826000040
ИКЗ
261120000116212150100100340022620242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:25
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:25
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200001162 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424002, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Ленинский пр-кт, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 424002, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Ленинский пр-кт, Д. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
28 рабочих дней
Контакты
Коновалов Дмитрий Евгеньевич, 8-8362-693331, mari-el.info@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 5 521,43 ₽ | 110 428,6 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 19 Штука | 4 000 ₽ | 76 000 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 29 Штука | 6 000 ₽ | 174 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ