Поставка запасных частей и комплектующих для серверного оборудования в рамках ИКТ
Начальная цена26 949,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 347,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108100000926000015
ИКЗ
261121509958412150100100250022620242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАРИСТАТ
ИНН-КПП
1215099584 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424002, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Кремлёвская ул, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 424002, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Кремлёвская ул, Д. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Будалаева Екатерина Валерьевна, 7-8362-415067, 12.budalaevaev@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жесткий диск Toshiba AL15SEB18EQ 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 949,67 ₽ | 26 949,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера