Поставка расходных материалов для средств печати и копирования данных (в рамках ИКТ)
Начальная цена56 979,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 697,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108100003026000038
ИКЗ
261121509917512150100100200032620242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1215099175 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424031, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Чехова ул, Д. 73А
Местонахождение
Российская Федерация, 424031, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Чехова ул, Д. 73А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сокульская Наталия Владимировна, 8-8362-411595, mto@r12.rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 993,33 ₽ | 29 799,9 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 890 ₽ | 17 800 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 563,33 ₽ | 9 379,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ