Выполнение работ по капитальному ремонту помещений и инженерных систем в здании, расположенном по адресу: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Чехова, д. 73а
Начальная цена548 276,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 827,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0108100003026000039
ИКЗ
261121509917512150100100310024120243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:44
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:44
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1215099175 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424031, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Чехова ул, Д. 73А
Местонахождение
Российская Федерация, 424031, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Чехова ул, Д. 73А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сокульская Наталия Владимировна, 8-8362-411595, mto@r12.rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту помещений и инженерных систем в здании Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Марий Эл, расположенном по адресу: Республи... 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 548 276,93 ₽ | 548 276,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ