оказание услуг по обучению по программе первоначальной специальной подготовки сотрудников органов принудительного исполнения
Начальная цена200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0108100003426000056
ИКЗ
261121509918212150100100130038541244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:47
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1215099182 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424003, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Зеленая ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 424003, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Зеленая ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг по обучению сотрудников производится Исполнителем в пределах: г. Йошкар-Ола Республики Марий Эл, либо г. Казань Республики Татарстан, либо г. Чебоксары Чувашской Республики - Чувашия.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бастракова Юлия Сергеевна, 8-8362-684962, mto12fssp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по обучению по программе первоначальной специальной подготовки сотрудников органов принудительного исполнения 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 10 Человек | 20 000 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ