приобретение картриджей и тонеров для организационной техники ( в рамках ИКТ)

Электронный аукцион № 0108100003426000057 опубликован 29.07.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 261121509918212150100100480012620242
Начальная цена50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108100003426000057
ИКЗ
261121509918212150100100480012620242
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1215099182 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424003, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Зеленая ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 424003, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Зеленая ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бастракова Юлия Сергеевна, 8-8362-684962, mto12fssp@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж НР Laser Jet P 2035 Т (Картридж НР Laser Jet P 2035 Тонер картридж для HP LaserJet 2035/2055 Для Hewlett-Packard LaserLet 2035\2055, ресурс печати - не менее 2300 страниц при 5% заполнении листа формата А4, цве...
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука700 ₽700 ₽
2
Драм-картридж Lexmark MS 415dn (Драм-картридж Lexmark MS 415dn ( драм-картридж Булат 50F0Z00,50F0ZA0,500Z,500ZA для Lexmark MSб MX310б 317 (Чёрный, 60000 стр.) (или аналог)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука2 783,33 ₽2 783,33 ₽
3
Драм-картридж Pantum M7300FDN, (Драм-картридж (фотобарабан) для Pantum M7300FDN, ресурс не менее 12000 страниц при 5% заполнении листа формата А4, цвет - чёрный)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука766,66 ₽766,66 ₽
4
Драм-картридж Xerox VersaLink B7030 (Драм-картридж Xerox VersaLink B7025 / B7030 / B7035 Для Xerox VestaLink B7025 / B7030 / B7035
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука8 791,86 ₽8 791,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы