Оказание услуг по составлению дефектных ведомостей и сметной документации на текущий ремонт помещений административных зданий структурных подразделенийУФССП России по Республике Марий Эл( Волжское РОСП, Сернурское РОСП, Мари-Турекское РОСП, Куженерское РОСП, Медведевское РОСП)
Начальная цена375 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0108100003426000061
ИКЗ
261121509918212150100100560018299244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1215099182 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424003, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Зеленая ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 424003, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Зеленая ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бастракова Юлия, 8-8362-684962, mto12fssp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по составлению дефектных ведомостей и сметной документации на текущий ремонт помещений административных зданий структурных подразделенийУФССП России по Республике Марий Эл 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 75 000 ₽ | 375 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ