работы по устройству ограждения( установка метталических оград по железобетонным столбам г. Волжск)
Начальная цена779 598,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 979,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108100003426000062
ИКЗ
261121509918212150100100410034329244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1215099182 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424003, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Зеленая ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 424003, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Зеленая ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бастракова Юлия Сергеевна, 8-8362-684962, mto12fssp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | работ по устройству ограждения( установка метталических оград по железобетонным столбам (г. Волжск) 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 779 598,9 ₽ | 779 598,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ