оказание услуг по оценке арестованного и изъятого имущества УФССП России по Республике Марий Эл
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108100003426000065
ИКЗ
261121509918212150100100060026831244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1215099182 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424003, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Зеленая ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 424003, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Зеленая ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бастракова Юлия Сергеевна, 8-8362-684962, mto12fssp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нежилые здания промышленного назначения до 100 кв.м 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 2 | Нежилые здания промышленного назначения от 100 до 500 кв.м 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 3 | Нежилые здания промышленного назначения свыше 500 кв.м 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 4 | Квартиры 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 5 | здания соцкультбыта, магазины, административные помещения до 3000 кв.м. 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 6 | здания соцкультбыта, магазины, административные помещения от 3000 кв.м. до 5000 кв.м. 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 7 | здания соцкультбыта, магазины, административные помещения свыше 5000 кв.м. 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 8 | жилые здания, дачи, коттеджи 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 9 | сооружения, склады, гаражи(промышленные) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 10 | сооружения, склады, гаражи(частные) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 11 | Земельные участки до 100 кв.м 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 12 | Земельные участки от 100 до 500 кв.м 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 13 | Земельные участки от 500 до 1000 кв.м 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 14 | Земельные участки от 1000 до 3000 кв.м 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 15 | Земельные участки от 3000 до 5000 кв.м 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 16 | Земельные участки свыше 5000 кв.м 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 17 | Объекты незавершенного строительства до 500 кв.м 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 18 | Объекты незавершенного строительства от 500 до 5000 кв.м 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 19 | Объекты незавершенного строительства от 5000 до 10000 кв.м 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 20 | Объекты незавершенного строительства более 10000 кв.м 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 21 | Имущественные комплексы 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 22 | станки, насосы и насосное оборудование, вентиляционное оборудование, сварочные агрегаты и источники, строительная техника 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 1 950 ₽ | 1 950 ₽ |
| 23 | Краны (башенные, козловые, мостовые) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 24 | автотранспорт легковой отечественный 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 25 | автотранспорт легковой импортный 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 26 | автотранспорт грузовой отечественный 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 27 | автотранспорт грузовой импортный 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 28 | автотранспорт специальный 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 29 | Прицепы, полуприцепы (легковой автотранспорт) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 30 | Прицепы, полуприцепы (грузовой автотранспорт) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 31 | Мототранспорт 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 32 | Суда (морские, воздушные, внутреннего плавания) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 33 | Локомотивы, электровозы, тепловозы 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 34 | дебиторская задолженность 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 35 | оценка бизнеса 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 36 | векселя 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ