знаки почтовой оплаты (маркированные конверты, марки, уведомления и пр.)
Начальная цена550 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0108100003426000066
ИКЗ
261121509918212150100100380045310244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:16
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1215099182 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424003, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Зеленая ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 424003, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Зеленая ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бастракова Юлия Сергеевна, 8-8362-684962, mto12fssp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Почтовая марка номиналом 97 рублей 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | 5 000 Штука | 97 ₽ | 485 000 ₽ |
| 2 | Почтовая марка номиналом 50 рублей 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | 1 300 Штука | 50 ₽ | 65 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ