Электромонтажные работы по подключению к электропитанию комплектов видео-конференц-связи в районных и городских судах Республики Марий Эл

Электронный аукцион № 0108100004226000071 опубликован 28.07.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 261120000170112150100100630024321244
Начальная цена124 708,56 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 623,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 235,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108100004226000071
ИКЗ
261120000170112150100100630024321244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

УСД В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200001701 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424004, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Льва Толстого ул, Д. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 424004, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Льва Толстого ул, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
д.25
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Михайлова Анна Николаевна, 7-8362-458001, usd.mari@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электромонтажные работы по подключению к электропитанию комплектов видео-конференц-связи в районных и городских судах Республики Марий Эл
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица124 708,56 ₽124 708,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы