Поставка хозяйственных товаров для нужд районных (городских) судов и Управления Судебного департамента в Республике Марий Эл
Начальная цена153 321,17 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 766,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 666,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108100004226000072
ИКЗ
261120000170112150100100390010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200001701 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424004, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Льва Толстого ул, Д. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 424004, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Льва Толстого ул, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Михайлова Анна Николаевна, 7-8362-458001, usd.mari@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 199 Упаковка | 72,59 ₽ | 14 445,41 ₽ |
| 2 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 3 468 Штука | 20 ₽ | 69 360 ₽ |
| 3 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 444 Штука | 20 ₽ | 8 880 ₽ |
| 4 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 5 Рулон | 35,01 ₽ | 175,05 ₽ |
| 5 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 400 Рулон | 54,69 ₽ | 21 876 ₽ |
| 6 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 31 Рулон | 55,44 ₽ | 1 718,64 ₽ |
| 7 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 285 Рулон | 127,17 ₽ | 36 243,45 ₽ |
| 8 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 18 Штука | 34,59 ₽ | 622,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ