Поставка чистящих средств и хозяйственных товаров для нужд районных (городских) судов и Управления Судебного департамента в Республике Марий Эл
Начальная цена340 473,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 702,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 023,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108100004226000073
ИКЗ
261120000170112150100100390020000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200001701 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424004, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Льва Толстого ул, Д. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 424004, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Льва Толстого ул, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Михайлова Анна Николаевна, 7-8362-458001, usd.mari@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 160 Килограмм | 26,16 ₽ | 4 185,6 ₽ |
| 2 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 96 Штука | 13 ₽ | 1 248 ₽ |
| 3 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 30 Штука | 13 ₽ | 390 ₽ |
| 4 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 195 Штука | 6,39 ₽ | 1 246,05 ₽ |
| 5 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 10 Штука | 13 ₽ | 130 ₽ |
| 6 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 116 Штука | 29 ₽ | 3 364 ₽ |
| 7 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 725 Штука | 20,11 ₽ | 14 579,75 ₽ |
| 8 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 25 Штука | 20,11 ₽ | 502,75 ₽ |
| 9 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 5 Штука | 29 ₽ | 145 ₽ |
| 10 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 50 Пара (2 шт.) | 16,58 ₽ | 829 ₽ |
| 11 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 150 Пара (2 шт.) | 20 ₽ | 3 000 ₽ |
| 12 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 30 Пара (2 шт.) | 16,58 ₽ | 497,4 ₽ |
| 13 | Рукавицы для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 20 Пара (2 шт.) | 108,26 ₽ | 2 165,2 ₽ |
| 14 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 203 Литр; кубический дециметр | 88,33 ₽ | 17 930,99 ₽ |
| 15 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 5 Литр; кубический дециметр | 88,33 ₽ | 441,65 ₽ |
| 16 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 235 Литр; кубический дециметр | 679,67 ₽ | 159 722,45 ₽ |
| 17 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 5 Литр; кубический дециметр | 679,67 ₽ | 3 398,35 ₽ |
| 18 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 42,7 Литр; кубический дециметр | 198,24 ₽ | 8 464,85 ₽ |
| 19 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 214 Штука | 23,7 ₽ | 5 071,8 ₽ |
| 20 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 30 Килограмм | 148 ₽ | 4 440 ₽ |
| 21 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 392 Штука | 80 ₽ | 31 360 ₽ |
| 22 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 28,5 Литр; кубический дециметр | 164,57 ₽ | 4 690,25 ₽ |
| 23 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 3,75 Литр; кубический дециметр | 164,57 ₽ | 617,14 ₽ |
| 24 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 255 Литр; кубический дециметр | 191,77 ₽ | 48 901,35 ₽ |
| 25 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 10 Литр; кубический дециметр | 191,77 ₽ | 1 917,7 ₽ |
| 26 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 60 Литр; кубический дециметр | 238,23 ₽ | 14 293,8 ₽ |
| 27 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 10 Литр; кубический дециметр | 238,23 ₽ | 2 382,3 ₽ |
| 28 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 25 Литр; кубический дециметр | 130,22 ₽ | 3 255,5 ₽ |
| 29 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 10 Литр; кубический дециметр | 130,22 ₽ | 1 302,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ