Услуги охраны служебных зданий (помещений) следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл
Начальная цена1 497 323,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 973,24 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 14 973,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108100006326000020
ИКЗ
261121515359112150100100320018424244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:22
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1215153591 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424004, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Ленинский пр-т, д.24Г
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24Г
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Коломкин Егор Васильевич, 7-8362-231549, sledupr12@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги органов охраны правопорядка 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 3 072 Человек в час | 487,41 ₽ | 1 497 323,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ