Приобретение хозяйственных товаров (мешки для мусора)
Начальная цена10 140,74 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 042,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108100006326000022
ИКЗ
261121515359112150100100330020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:55
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1215153591 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424004, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Ленинский пр-т, д.24Г
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24Г
Место поставки и контакты
Место поставки
складское помещение
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Коломкин Егор Васильевич, 7-8362-231549, sledupr12@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки для мусора 22.22.12.190 Мешки и сумки, включая конические, из прочих пластмасс, кроме полимеров этилена, прочие | 137 Рулон | 74,02 ₽ | 10 140,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ