Приобретение хозяйственных товаров (чистящие средства)
Начальная цена61 366,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 18 409,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108100006326000023
ИКЗ
261121515359112150100100330030000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:59
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:59
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1215153591 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424004, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Ленинский пр-т, д.24Г
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24Г
Место поставки и контакты
Место поставки
складское помещение
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Коломкин Егор Васильевич, 7-8362-231549, sledupr12@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсальное моющее средство для пола 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 45 Штука | 613,96 ₽ | 27 628,2 ₽ |
| 2 | Мыло жидкое для мытья рук 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 2 Штука | 309,15 ₽ | 618,3 ₽ |
| 3 | Чистящее средство для сантехники 20.41.20.190 Вещества поверхностно-активные прочие | 45 Штука | 736 ₽ | 33 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ