Услуги по обязательному государственному страхованию государственных гражданских служащих Аппарата Государственного Собрания Республики Марий Эл
Начальная цена305 068,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 506,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108200001126000024
ИКЗ
262120000132412150100100220016511244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200001324 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Ленинский пр-кт, Д. 29, КАБИНЕТ 208
Местонахождение
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Ленинский пр-кт, Д. 29, КАБИНЕТ 208
Место поставки и контакты
Место поставки
территория страхового покрытия - Российская Федерация
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Дрягина Лилия Алексеевна, 7-8362-417200, info@gsmari.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обязательному государственному страхованию государственных гражданских служащих Аппарата Государственного Собрания Республики Марий Эл 65.11.10.110 Услуги по страхованию жизни на случай смерти, дожития до определенного возраста или срока либо наступления иного события | 1 Условная единица | 305 068,09 ₽ | 305 068,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ