Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров и копировально-множительной техники
Начальная цена150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0108200001126000025
ИКЗ
262120000132412150100100190019511244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200001324 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Ленинский пр-кт, Д. 29, КАБИНЕТ 208
Местонахождение
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Ленинский пр-кт, Д. 29, КАБИНЕТ 208
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дрягина Лилия Алексеевна, 7-8362-417200, info@gsmari.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по заправке картриджа HP CF259X (HP LaserJet Pro M428) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 486,67 ₽ | 486,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по восстановлению картриджа HP CF259X (HP LaserJet Pro M428) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по заправке картриджа HP CF259A (HP LaserJet Pro M428) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 346,67 ₽ | 346,67 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по восстановлению картриджа HP CF259A (HP LaserJet Pro M428) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 853,33 ₽ | 853,33 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по заправке картриджа HP CF226X (HP LaserJet Pro M426) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 486,67 ₽ | 486,67 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по восстановлению картриджа HP CF226X (HP LaserJet Pro M426) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по заправке картриджа HP CF226A (HP LaserJet Pro M426) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 346,67 ₽ | 346,67 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по восстановлению картриджа HP CF226A (HP LaserJet Pro M426) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 853,33 ₽ | 853,33 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по заправке картриджа CANON 057 (Canon i-SENSYS LBP230) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 346,67 ₽ | 346,67 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по восстановлению картриджа CANON 057 (Canon i-SENSYS LBP230) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 853,33 ₽ | 853,33 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по заправке картриджа PANTUM TL-5120 (PANTUM BM5100FDW) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по восстановлению картриджа PANTUM TL-5120 (PANTUM BM5100FDW) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 983,33 ₽ | 983,33 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по заправке картриджа HP 136X (W1360X) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 446,67 ₽ | 446,67 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по восстановлению картриджа HP 136X (W1360X) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 953,33 ₽ | 953,33 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по заправке картриджа HP 136A (W1360A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 346,67 ₽ | 346,67 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по восстановлению картриджа HP 136A (W1360A) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 853,33 ₽ | 853,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ