Поставка комплектующих и запасных частей для компьютерной техники
Начальная цена143 539,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 353,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108200001126000026
ИКЗ
262120000132412150100100600012620244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:20
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:20
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200001324 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Ленинский пр-кт, Д. 29, КАБИНЕТ 208
Местонахождение
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Ленинский пр-кт, Д. 29, КАБИНЕТ 208
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж, каб. 222
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Дрягина Лилия Алексеевна, 7-8362-417200, info@gsmari.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Процессор 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 14 125,27 ₽ | 141 252,7 ₽ |
| 2 | Переходник 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 228,67 ₽ | 2 286,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ