Оказание услуг по предоставлению права использования (простая (неисключительная) лицензия) Directum RX

Электронный аукцион № 0108200001126000029 опубликован 18.08.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 262120000132412150100100620016201244
Начальная цена588 128 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 812,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108200001126000029
ИКЗ
262120000132412150100100620016201244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200001324 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Ленинский пр-кт, Д. 29, КАБИНЕТ 208
Местонахождение
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Ленинский пр-кт, Д. 29, КАБИНЕТ 208

Место поставки и контакты

Место поставки
2 этаж, каб. 220
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дрягина Лилия Алексеевна, 7-8362-417200, info@gsmari.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению права использования (простая (неисключительная) лицензия) Directum RX
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Единица588 128 ₽588 128 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы