Оказание услуг по подготовке и публикации информационных материалов (пресс-релизов) о деятельности Государственного Собрания Республики Марий Эл в информационном агентстве – средстве массовой информации

Электронный аукцион № 0108200001126000030 опубликован 26.08.2026, 13:55 в ЕИС ИКЗ 262120000132412150100100630016391244
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108200001126000030
ИКЗ
262120000132412150100100630016391244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200001324 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Ленинский пр-кт, Д. 29, КАБИНЕТ 208
Местонахождение
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Ленинский пр-кт, Д. 29, КАБИНЕТ 208

Место поставки и контакты

Место поставки
по адресу размещения средства массовой информации
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дрягина Лилия Алексеевна, 7-8362-647200, info@gsmari.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по подготовке и публикации информационных материалов (пресс-релизов) о деятельности Государственного Собрания Республики Марий Эл в информационном агентстве – средстве массовой информации
63.91.11.000 Услуги информационных агентств, предоставляемые газетам и периодическим изданиям
Штука12 500 ₽12 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы