Поставка и установка автономных дымовых пожарных извещателей отдельным категориям граждан, проживающих на территории Моркинского муниципального района Республики Марий Эл
Начальная цена567 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 670 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108300002026000023
ИКЗ
263120800209412080100100330012630244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1208002094 - 120801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 425120, Марий Эл Респ, Моркинский р-н, Морки пгт, Советская ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 425120, Марий Эл Респ, Моркинский р-н, Морки пгт, Советская ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Светлана Владиславовна, 7-83635-91167, morki.zakup@mari-el.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка и установка автономных дымовых пожарных извещателей отдельным категориям граждан, проживающих на территории Моркинского муниципального района Республики Марий Эл 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 567 Штука | 1 000 ₽ | 567 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ