Производство работ по благоустройству для размещения Муниципального бюджетного учреждения «Моркинский молодежный центр», расположенного по адресу: Республика Марий Эл, Моркинский район, п. Морки, ул. Механизаторов, д.50

Электронный аукцион № 0108300002026000024 опубликован 24.07.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 263120002244412000100100030024399244
Начальная цена1 172 547,77 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 862,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 117 254,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108300002026000024
ИКЗ
263120002244412000100100030024399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
1208002094 - 120801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 425120, Марий Эл Респ, Моркинский р-н, Морки пгт, Советская ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 425120, Марий Эл Респ, Моркинский р-н, Морки пгт, Советская ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Светлана Владиславовна, 8836-35-91167, morki.zakup@mari-el.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Производство работ по благоустройству для размещения Муниципального бюджетного учреждения «Моркинский молодежный центр», расположенного по адресу: Республика Марий Эл, Моркинский район, п. Морки, ул. Механизаторов, д.50
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 172 547,77 ₽1 172 547,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы