Приобретение жилого помещения (квартиры) для переселения граждан из аварийного жилищного фонда на территории Куженерского муниципального района Республики Марий Эл

Электронный аукцион № 0108300003126000027 опубликован 14.08.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 263120500051812050100100320014120412
Начальная цена1 795 976,64 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 979,88 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 8 979,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108300003126000027
ИКЗ
263120500051812050100100320014120412
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КУЖЕНЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
1205000518 - 120501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 425550, Марий Эл Респ, Куженерский р-н, Куженер пгт, Кирова ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 425550, Марий Эл Респ, Куженерский р-н, Куженер пгт, Кирова ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванов Михаил Григорьевич, 7-83637-91020, kuzh.mun@mari-el.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения (квартиры) для переселения граждан из аварийного жилищного фонда на территории Куженерского муниципального района Республики Марий Эл
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Квартира1 795 976,64 ₽1 795 976,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы