Поставка передвижных мусорных контейнеров

Электронный аукцион № 0108300004426000055 опубликован 03.08.2026, 13:13 в ЕИС ИКЗ 263120100140812010100100760012223244
Начальная цена388 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 445 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108300004426000055
ИКЗ
263120100140812010100100760012223244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
1201001408 - 120101001
Почтовый адрес
425030, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, м.о. ВОЛЖСКИЙ, ПГТ. ПРИВОЛЖСКИЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 40А
Местонахождение
425030, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, м.о. ВОЛЖСКИЙ, ПГТ. ПРИВОЛЖСКИЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 40А

Место поставки и контакты

Место поставки
(конкретное место поставки по согласованию с Заказчиком)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Большакова Альбина Фаридовна, 7-83631-63575, admrvolzsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка передвижных мусорных контейнеров
22.23.13.110 Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов пластмассовые
20 Штука19 445 ₽388 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы