Ремонт дороги по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, п. Кокшайск, ул. Кологривова, у дома 43 - 659кв.м., у дома 37г - 419кв.м.
Начальная цена1 776 458,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 764,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 88 822,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108300005126000004
ИКЗ
263120300590512030100100060014211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:47
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОКШАЙСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
1203005905 - 120301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424915, Марий Эл Респ, Звениговский р-н, Кокшайск с., Кологривова ул, Д. 37А
Местонахождение
Российская Федерация, 424915, Марий Эл Респ, Звениговский р-н, Кокшайск с., Кологривова ул, Д. 37А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Николаев Петр Николаевич, 7-86345-68140, kokshask.adm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт дороги по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, п. Кокшайск, ул. Кологривова, у дома 43 - 659кв.м., у дома 37г - 419кв.м 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 776 458,34 ₽ | 1 776 458,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ