Ремонт улицы Гагарина пгт Килемары

Электронный аукцион № 0108300006926000039 опубликован 21.08.2026, 08:00 в ЕИС ИКЗ 263120400051512040100100250014211244
Начальная цена1 957 310 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 786,55 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 19 573,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108300006926000039
ИКЗ
263120400051512040100100250014211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КИЛЕМАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
1204000515 - 120401001
Почтовый адрес
425270, Респ Марий Эл, Килемарский р-н, пгт Килемары, Респ Марий Эл, Килемарский р-н, пгт Килемары, ул Садовая, дом 55, строение 5
Местонахождение
Российская Федерация, 425270, Марий Эл Респ, Килемарский р-н, Килемары пгт, Садовая ул, Д. 55

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тарасов Сергей Михайлович, 7-83643-21474, adm-kilemary@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт улицы Гагарина пгт Килемары
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 957 310 ₽1 957 310 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы