Выполнение работ по обустройству контейнерных площадок для сбора ТКО на территории Килемарского муниципального округа Республики Марий Эл

Электронный аукцион № 0108300006926000040 опубликован 24.08.2026, 08:06 в ЕИС ИКЗ 263120400051512040100100230024299244
Начальная цена3 133 560,24 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 667,8 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 31 335,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108300006926000040
ИКЗ
263120400051512040100100230024299244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:06
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:06
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КИЛЕМАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
1204000515 - 120401001
Почтовый адрес
425270, Респ Марий Эл, Килемарский р-н, пгт Килемары, Респ Марий Эл, Килемарский р-н, пгт Килемары, ул Садовая, дом 55, строение 5
Местонахождение
Российская Федерация, 425270, Марий Эл Респ, Килемарский р-н, Килемары пгт, Садовая ул, Д. 55

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно адресному перечню контейнерных площадок для сбора ТКО (приложение №1 к техническому заданию).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарасов Сергей Михайлович, 7-83643-21474, adm-kilemary@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по обустройству контейнерных площадок для сбора ТКО на территории Килемарского муниципального округа Республики Марий Эл
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица3 133 560,24 ₽3 133 560,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы