Выполнение работ по изготовлению и установке стенда "Доска почета город Волжск"
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108300011426000030
ИКЗ
263121600259512160100100320010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:25
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:25
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГО "ГОРОД ВОЛЖСК"
ИНН-КПП
1216002595 - 121601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 425000, Марий Эл Респ, Волжск г, Коммунистическая ул, Д. 1, -----
Местонахождение
Российская Федерация, 425000, Марий Эл Респ, Волжск г, Коммунистическая ул, Д. 1, -----
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Копнинцева Ольга Борисовна, 7-83631-62603, mupzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд «Доска почета город Волжск» 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 395 799 ₽ | 395 799 ₽ |
| 2 | Светильник 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 12 Штука | 16 976,42 ₽ | 203 717,04 ₽ |
| 3 | Изготовление и установка стенда «Доска почета город Волжск» 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 900 483,96 ₽ | 900 483,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ