Выполнение работ по изготовлению и установке стенда "Доска почета город Волжск"
Начальная цена2 181 954 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 819,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 097,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108300011426000031
ИКЗ
263121600259512160100100340010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГО "ГОРОД ВОЛЖСК"
ИНН-КПП
1216002595 - 121601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 425000, Марий Эл Респ, Волжск г, Коммунистическая ул, Д. 1, -----
Местонахождение
Российская Федерация, 425000, Марий Эл Респ, Волжск г, Коммунистическая ул, Д. 1, -----
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Копнинцева Ольга Борисовна, 7-83631-62603, mupzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд «Доска почета город Волжск» 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 328 465,34 ₽ | 328 465,34 ₽ |
| 2 | Изготовление и установка стенда «Доска почета город Волжск» 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 1 688 225,02 ₽ | 1 688 225,02 ₽ |
| 3 | Светильник 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 12 Штука | 13 771,97 ₽ | 165 263,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ