Ремонт автомобильной дороги местного значения по ул. Орлова в г. Волжск

Электронный аукцион № 0108300011426000032 опубликован 26.08.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 263121600259512160100100360014211244
Начальная цена33 961 716,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 339 617,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 698 085,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108300011426000032
ИКЗ
263121600259512160100100360014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГО "ГОРОД ВОЛЖСК"

ИНН-КПП
1216002595 - 121601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 425000, Марий Эл Респ, Волжск г, Коммунистическая ул, Д. 1, -----
Местонахождение
Российская Федерация, 425000, Марий Эл Респ, Волжск г, Коммунистическая ул, Д. 1, -----

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Орлова
Срок исполнения
2028-12-29+03:00
Контакты
Лиджиев Саранг Николаевич, 7-83631-62603, mupzakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автомобильной дороги местного значения по ул. Орлова в г. Волжск
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица33 961 716,02 ₽33 961 716,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы