Выполнение работ по обустройству многофункциональной спортивной площадки по ул. Мира между домами № 23 и №19 в г. Волжске: "Спорт-дружба"
Начальная цена3 847 101,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 471,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 192 355,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108300011426000033
ИКЗ
263121600259512160100100350010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:58
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:58
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГО "ГОРОД ВОЛЖСК"
ИНН-КПП
1216002595 - 121601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 425000, Марий Эл Респ, Волжск г, Коммунистическая ул, Д. 1, -----
Местонахождение
Российская Федерация, 425000, Марий Эл Респ, Волжск г, Коммунистическая ул, Д. 1, -----
Место поставки и контакты
Место поставки
по ул. Мира между домами № 23 и № 19
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хакимова Наталья Евгеньевна, 7-83631-62603, mupzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стойка баскетбольная 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | 2 Штука | 58 282 ₽ | 116 564 ₽ |
| 2 | Резиновое покрытие с разметкой для баскетбола 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 510 Квадратный метр | 1 900 ₽ | 969 000 ₽ |
| 3 | Спортивная сетка заградительная 42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие | 470 Квадратный метр | 180 ₽ | 84 600 ₽ |
| 4 | Ворота для мини-футбола 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 2 Штука | 26 000 ₽ | 52 000 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по обустройству многофункциональной спортивной площадки по ул. Мира между домами № 23 и № 19 в г. Волжске «Спорт – дружба» 42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 2 624 937,18 ₽ | 2 624 937,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ