Выполнение работ по устройству спортивной площадки по ул. Чехова в пгт. Медведево

Электронный аукцион № 0108300011526000039 опубликован 28.07.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 263120700228512070100100120014299244
Начальная цена3 369 390 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 693,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 168 469,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108300011526000039
ИКЗ
263120700228512070100100120014299244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:24
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:24
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МЕДВЕДЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
1207002292 - 120701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 425200, Марий Эл Респ, Медведевский р-н, Медведево пгт, Советская ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 425200, Марий Эл Респ, Медведевский р-н, Медведево пгт, Советская ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скорняков Александр Анатольевич, 8-8362-582550, medv_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству спортивной площадки по ул. Чехова в пгт. Медведево
42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо...
1 Условная единица3 369 390 ₽3 369 390 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы