Выполнение работ по ремонту дороги от дома № 23 по ул. Рабочая в с. Шойбулак до комплекса КРС АО ПЗ Шойбулакский
Начальная цена3 352 994,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 529,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 167 649,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108300011526000040
ИКЗ
263120700229212070100100210024211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МЕДВЕДЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1207002292 - 120701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 425200, Марий Эл Респ, Медведевский р-н, Медведево пгт, Советская ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 425200, Марий Эл Респ, Медведевский р-н, Медведево пгт, Советская ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Рабочая, от дома №23 до комплекса КРС АО ПЗ Шойбулакский.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маськова Ирина Васильевна, 8-8362-580113, medv_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту дороги от дома № 23 по ул. Рабочая в с. Шойбулак до комплекса КРС АО ПЗ Шойбулакский 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 352 994,61 ₽ | 3 352 994,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ