Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги от ул.Баженова до поворота на ул. Зеленая в п. Пемба Медведевского района Республики Марий Эл
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108300011526000042
ИКЗ
263120700229212070100100240014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МЕДВЕДЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1207002292 - 120701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 425200, Марий Эл Респ, Медведевский р-н, Медведево пгт, Советская ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 425200, Марий Эл Респ, Медведевский р-н, Медведево пгт, Советская ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
от ул. Баженова до поворота на ул. Зеленая.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Маськова Ирина Васильевна, 7-8362-580113, medv.zakupki@mari-el.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги от ул. Баженова до поворота на ул. Зеленая в п. Пемба Медведевского района Республики Марий Эл 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 000 000 ₽ | 4 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ