Выполнение работ по ремонту дороги ул. Заречная п. Знаменский

Электронный аукцион № 0108300011526000044 опубликован 24.08.2026, 09:56 в ЕИС ИКЗ 263120700229212070100100260014211244
Начальная цена3 791 451,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 914,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 189 572,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108300011526000044
ИКЗ
263120700229212070100100260014211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МЕДВЕДЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
1207002292 - 120701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 425200, Марий Эл Респ, Медведевский р-н, Медведево пгт, Советская ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 425200, Марий Эл Респ, Медведевский р-н, Медведево пгт, Советская ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маськова Ирина Васильевна, 8-8362-580113, medv_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту дороги ул. Заречная п. Знаменский
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 791 451,89 ₽3 791 451,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы