Услуги по предоставлению технической поддержки программных продуктов ViPNet сети № 2059

Запрос котировок в электронной форме № 0108300012026000025 опубликован 27.07.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 263120900344612090100100310216202244
Начальная цена209 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 490 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0108300012026000025
ИКЗ
263120900344612090100100310216202244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОТОРЪЯЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
1209003446 - 120901001
Почтовый адрес
425430, Респ Марий Эл, Новоторъяльский р-н, пгт Новый Торъял, Респ Марий Эл, Новоторъяльский р-н, пгт Новый Торъял, ул Культуры, дом 33
Местонахождение
425430, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, м.о. НОВОТОРЪЯЛЬСКИЙ, ПГТ. НОВЫЙ ТОРЪЯЛ, УЛ. КУЛЬТУРЫ, Д. 33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Микина Людмила Ильинична, 7-83636-91174, admntzakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW1000 4.x на срок 1 год, уровень – Стандартный
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука92 850 ₽92 850 ₽
2
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client for Windows 4.х (КС3) на срок 1 год уровень – Стандартный
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
4 Штука3 700 ₽14 800 ₽
3
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet xFirewall 100 5.x на срок 1 год, уровень - Расширенный
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука56 750 ₽56 750 ₽
4
Сертификат активации сервиса обновления баз решающих правил для модуля IPS ПАК ViPNet xFirewall 100С на срок 1 год
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука45 400 ₽45 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы