Приобретение благоустроенного жилого помещения для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Электронный аукцион № 0108300014026000023 опубликован 10.08.2026, 08:09 в ЕИС ИКЗ 263120300127312030100100190034120412
Начальная цена2 857 272,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 572,72 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 28 572,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108300014026000023
ИКЗ
263120300127312030100100190034120412
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:09
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:09
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗВЕНИГОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
1203001273 - 120301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 425060, Марий Эл Респ, Звениговский р-н, Звенигово г, Ленина ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 425060, Марий Эл Респ, Звениговский р-н, Звенигово г, Ленина ул, Д. 39

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Петров Сергей Владимирович, 7-836-4572158, zakupki.zven@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение благоустроенного жилого помещения для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 857 272,3 ₽2 857 272,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы