Реконструкция муниципальной системы оповещения Советского муниципального района в с. Ронга, ул. Центральная, д. 2
Начальная цена2 376 040 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 880,2 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 71 281,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 23 760,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 Обоснование НМЦК (Монтаж АПС)Обоснование НМЦКПриложение 2 Проект контрактаПриложение№4 Расчет цены конструктивных решенийПриложение 1 Техническое заданиеПриложение№2 Смета контракта (проект)Проект Советский районПриложение№3 Ведомость объемов конструктивных решений к ...Приложение 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (ЭА тру)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108300014326000015
ИКЗ
263121300129712130100100200014321244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:34
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1213001297 - 121301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 425400, Марий Эл Респ, Советский р-н, Советский пгт, Свердлова ул, Д. 8, -
Местонахождение
Российская Федерация, 425400, Марий Эл Респ, Советский р-н, Советский пгт, Свердлова ул, Д. 8, -
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Ронга, ул. Центральная, д. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Снежана Владимировна, 7-83638-94638, zakupki_sov@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реконструкция муниципальной системы оповещения Советского муниципального района в с. Ронга, ул. Центральная, д. 2 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 2 376 040 ₽ | 2 376 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ