Выполнение работ по текущему ремонту 2 -ух комнатной квартиры находящаяся на балансе городского поселения Морки, по адресу: РМЭ, Моркинский район, пгт. Морки, ул. Мира, д. 28 кв. 11
Начальная цена992 972,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 648,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108300016626000006
ИКЗ
263120800718012080100100130084339244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:26
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОРКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
1208007180 - 120801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 425120, Марий Эл Респ, Моркинский р-н, Морки пгт, Карла Маркса ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 425120, Марий Эл Респ, Моркинский р-н, Морки пгт, Карла Маркса ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
кв. 11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Микаков Вячеслав Александрович, 8-83635-91185, morki.gorodskoye@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту 2 -ух комнатной квартиры находящаяся на балансе городского поселения Морки, по адресу: РМЭ, Моркинский район, пгт. Морки, ул. Мира, д. 28 кв. 11 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 992 972,44 ₽ | 992 972,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ